VERKAUFSMOBILE

Fleischerei Kuhlmann on Tour.

Mit unserem mobilen Verkaufswagen sind wir in der Lage, Sie schnell und optimal mit unseren Spezialitäten zu versorgen. Überzeugen Sie sich selbst.

TOUR I
Mittwoch
Uhrzeit Ort Platz
15.05 Wüllmersen Achterstraße
15.15 Wüllmersen Achterstraße
15.30 Mehmke Bushaltestelle
15.40 Peckensen Bushaltestelle
15.45 Hilmsen Ringstraße
16.00 Ellenberg Dorfgemeinschaftshaus
16.10 Ellenberg Neubaublock
16.20 Ellenberg Richtung Gasstation
16.25 Peckensen Kreuzung Hilmsen
16.45 Hohenböddenstedt  
17.05 Dankensen Bahnhof
17.15 Dankensen Kirche
     
Donnerstag
Uhrzeit Ort Platz
14.00 Molmke  
14.10 Drebenstedt Bushaltestelle
14.20 Bornsen Sportplatz
14.25 Bornsen Gasthaus Lüthe
14.30 Bornsen Langestraße
14.40 Jübar  
14.45 Jübar Gasthaus Wulkau
15.30 Hanum Bushaltestelle
15.50 Lüdelsen  
16.20 Stöckheim  
16.45 Abbendorf  
     
Freitag
Uhrzeit Ort Platz
09.15 Schadewohl  
09.25 Schadeberg  
09.40 Höddelsen  
10.05 Neue Krug  
10.20 Höddelsen  
10.30 Dülseberg Kreuzung
10.45 Dülseberg Denkmal
10.55 Dülseberg Dorfgemeinschaftshaus
11.00 Rustenbeck  
11.10 Bonese Malermeister Schulz
11.20 Bonese Achterstraße
11.30 Bonese Kirche
12.00 Schmölau Unter den Eichen
12.15 Schmölau Rundling
12.45 Markau  
12.50 Holzhausen  
13.00 Wiewohl  
13.15 Lagendorf  
13.35 Dahrendorf  
13.45 Kortenbeck  
     

TOUR II
Dienstag
Uhrzeit Ort  
10.00 Hohenhenningen  
10.20 Lockstedt  
10.40 Neuendorf  
11.00 Brüchau  
11.15 Kakerbeck  
12.30 Kakerbeck  
12.40 Rittleben  
13.00 Beetzendorf  
14.00 Ahlum  
14.30 Ahlum  
14.40 Tangeln  
15.15 Dönitz  
15.30 Altferchau  
15.45 Immekath  
16.00 Immekath  
16.15 Ristedt  
16.30 Beetzendorf  
     
Mittwoch
Uhrzeit Ort  
10.00 Rohrberg  
11.00 Püggen  
11.30 Dambeck  
12.30 Siedenlangenbeck  
12.45 Gischau  
13.00 Hohenlangenbeck  
13.15 Leetze  
13.30 Wöpel  
14.00 Kuhfelde  
14.45 Valfitz  
15.15 Groß Bierstedt  
15.30 Klein Bierstedt  
     
Donnerstag
Uhrzeit Ort  
10.45 Peertz  
11.00 Poppau  
11.30 Bandau  
12.45 Hohentramm  
13.00 Apenburg  
13.40 Zethlingen  
14.00 Güssefeld  
14.30 Lüge  
14.45 Liesten  
15.00 Mahlsdorf  
15.30 Altensalzwedel  
16.00 Saalfeld  
16.15 Sallenthin  
16.30 Recklingen  
     
Freitag
Uhrzeit Ort  
09.00 Mellin  
09.45 Brome  
10.10 Altendorf/Benitz  
10.40 Gladdenstedt/Nettgau  
11.15 Radenbeck  
12.20 Zasenbeck  
12.40 Teschendorf  
13.00 Schneflingen  
13.30 Ehra  
15.00 Voitze  
15.30 Beetzendorf